"Горячая линия" по вопросам профилактики кори.

В настоящее время и по 18 марта 2019г. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводит горячую линию по профилактике кори. Консультирование граждан осуществляется по следующим вопросам: об эпидемической обстановке по кори, иммунизации против кори, лабораторной диагностики кори, получения медицинской помощи, меры профилактики.

Режим работы и контактные телефоны «горячих линий»: в рабочие дни с 09.00 ч.  до 17.00ч. (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.) по телефонам:

- 8 (4712) 22-33-02, Гривачева Руслана Николаевна, г. Курск, ул. Почтовая, 3, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.