"Горячая линия" в преддверии Новогодних праздничных мероприятий

В рамках работы по информированию населения и защите потребительских прав граждан, в преддверии новогодних мероприятий Управление Роспотребнадзора по Курской области проводит тематические консультации граждан по вопросам качества и безлпасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Ведущие специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских ёлок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

В период с 3 декабря по 21 декабря 2018 года ( в рабочие дни с 9.00 до 17.00, в пятницу - с 9.00 до 15.45) граждане могут задать свои вопросы  в городе курске по телефону:   8-(4712) 58-71-86.